Ihre Ansprechpartner auf Augenhöhe

Schön, dass Sie unserer Website bis hierher gefolgt sind. Wir laden Sie gerne ein, einen Blick auf das Human Capital von PARCON zu werfen. Unser gemeinsames Ziel ist es, Ihnen als faire und vertrauenswürdige Geschäftspartner auf Augenhöhe zu begegnen und das Beste für die Weiterentwicklung Ihres Unternehmens zu geben.

PARCON Management AG

Erich Mosberger

+41 71 727 11 11

erich.mosberger@parcon.ch

Maya Mosberger
+41 71 727 11 11

maya.mosberger@parcon.ch

Martin Sieber
+41 71 727 11 11
martin.sieber@parcon.ch

Monika Kamber

+41 71 727 11 11

monika.kamber@parcon.ch

PARCON Personaltreuhand AG

Hans Tschudi

+41 71 727 11 11

hans.tschudi@parcon.ch

Manuela Graf

+41 71 727 11 11

manuela.graf@parcon.ch

Heidi Lüchinger

+41 71 727 11 11

heidi.luechinger@parcon.ch

PARCON St. Gallen Personaltreuhand AG

Patrick Fritsche

+41 71 228 00 00

patrick.fritsche@parcon.ch

Steven Müller

+41 71 228 00 00

steven.mueller@parcon.ch

«Man überschätzt leicht das eigene Wirken und Tun in seiner Wichtigkeit gegenüber dem, was man durch andere geworden ist.» Dietrich Bonhoeffer

Wir sind uns bewusst, dass wir nur Erfolg haben können, indem wir zusammenarbeiten, indem wir gemeinsam Fragen beantworten und Lösungen suchen um schliesslich miteinander den Erfolg aus unserer täglichen Arbeit teilen und feiern können. Dabei orientieren wir uns an Ihren Bedürfnissen. Wir freuen uns auf Sie.